Упростить выражение (-0,3 a⁵b²c)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Горкуша Соня.

Відповідь:

Пояснення:


Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

-0,027a^15b^6c^3

Объяснение:

  1. -0.3^3=-0.027
  2. (a^5)^3=a^5*3=a^15
  3. (b^2)^3=b^2*3=b^6
  4. c^3