Доведіть що розв'язком даного рівняння є будь-яке число 3(2х+1)-4(1-3х)+1-18х=0 дам 30Балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3(2х+1)-4(1-3х)+1-18х=0

6х+3-4+12х+1-18х=0

0+3-4+1=0

0+0=0

0=0

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

Раскрываем скобки, 6х + 3 - 4 + 12х + 1 - 18х = 0

Иксы в одну сторону,Цифры в другую

6х + 12х - 18х = 4 - 3 - 1;

складываем:

0 = 0