X²-4 / корень из х+2 ("х+2" полностью в корне)​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

\frac{x^{2} -4}{\sqrt{x+2} } =  \frac{(x -2)(x+2)}{\sqrt{x+2} } =  \frac{(x -2)(x+2)\sqrt{x+2}}{\sqrt{x+2} * \sqrt{x+2} } =  \frac{(x -2)(x+2)\sqrt{x+2}}{x+2 } =  (x -2)\sqrt{x+2}