Прошу помогите.!!!!!!! 1) 7х*y+11 при х=4;у=3(ответ везде сразу) 2) (3х+7у):11 при х=2;у=73)

4х-6=4) 3х+5=5) 4х-7=6) известно а+2b=3 (это с решение) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Ирочка.

Ответ:

Объяснение:

1) =7*4*3 +11=84+11=95

2) = (3*2+7*7) :11=(6+49) :11=55/11=5