Даю 20 балов Вынеси множитель из-под знака корня: 0.4 корень 200


Ответы на вопрос

Отвечает Хурс Маша.

Відповідь:

4 × sqrt (2)

Пояснення:

0,4 × sqrt (200) = 0,4 × sqrt ( 2 × 100 ) = 0,4 × 10 × sqrt(2) = 4 × sqrt(2)