СРОЧНООО 30 БАЛЛОВ Определи коэффициент произведения: −0,5⋅a⋅(−5). Ответ: коэффициент

произведения равен

Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.

-0,5*a*(-5)=2,5a

-5*(-0,5)=2,5

Отвечает Мильченко Анастасия.

Ответ:

0,5*а*(-5)=2,5А

5*(-0,5)=2,5