X×x+x×x=-x2 решите пожалуйста ЕСЛИ МОЖНО ПОБЫСТРЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

x×x+x×x=-x2

х²+х²+х²=0

3х²=0

х²=0/3=0

х=0