Раскрой скобки и упрости выражение: 23−(14+y). Ответ (записывать без промежутков, переменную

вводи в латинской раскладке): выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
23-(14+у)=23-(14у)= 23-14у=9у
Отвечает Акан Анеля.
Пара́бола — геометрическое место точек на плоскости, равноудалённых от данной прямой и данной точки. Наряду с эллипсом и гиперболой, парабола является коническим сечением. Она может быть определена как коническое сечение с единичным эксцентриситетом.