СРОЧНО ПОМОГИТЕ 7 КЛАСС АЛГЕБРА 20 БАЛЛОВ Раскрой скобки и упрости выражение: 14+(28−x). Ответ

(записывать без промежутков, переменную вводи в латинской раскладке): выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять) . выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметкалиева Мүбина.

Объяснение:

14+(28-x)=14+28-x=42-x

Отвечает Abakymov Artem.
14+(28-х)
14+28-х
42-х