Раскрой скобки и упрости выражение: 29−(11+y). Ответ (записывать без промежутков): выражение без

скобок (порядок записи слагаемых не менять) Ответ: выражение после упрощения (первым записывать число) Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алёна.

29-(11+y)=29-11-y=18-y.