(5а-3b)-3(2+5a-b)=упростит пж срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатов Виталий.

Объяснение:

Надеюсь что понятно написала


Отвечает Фатеев Кирилл.

Объяснение:

(5а-3b)-3(2+5a-b)=(5a-3b)+6-15a+3b=5a-15a-3b+3b+6= -10a-0b+6