Помогите пожалуйста нужно найти корни уравнения 57-3x=0 -3,3x-99=0 16x-2=94


Ответы на вопрос

Отвечает Желобков Илья.

Ответ:

1) 57-3x=0

-3х=-57

х=19

2) -3,3x-99=0

-3,3х=99

х=-30

3) 16x-2=94

16х=94+2

16х=96

х=6

Объяснение: