A) 49x2 56x8 скоротити дроб​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Виктория.

Ответ:

\dfrac{49x^2}{56x^8}=\dfrac{7\cdot 7x^2}{8x^6\cdot 7x^2}=\dfrac{7}{8x^6}