Прииииииз преобразуйте в многочлен: (х+6у)(1-4х)-4х(у-х); ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Batalov Sergey.

Ответ:

Объяснение:

(х+6у)(1-4х)-4х(у-х)=x-4x²+6y-24xy-4xy+4x²=

=x+6y-28xy