СРОЧНО! Вычисли значение выражения ax−2y, при a= 5, x= −16, y=−12. ax−2y =


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.

Объяснение:

ах-2у=5×(-16)-2×(-12)= - 80+24= - 56

Отвечает Прокопенко Валерия.

Ответ:

-104

Объяснение:

5*(-16)-2*(-12)=-104