Розв'язати рівняння |2x| × |-3,5| = |-2,8| + |14|


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.

Ответ:

2х*3,5=2,8+14

7х=16,8

х=16,8;7

х=168/70

х=12/5

х=2 2/5

Отвечает Базанова Настя.

Ответ:

x1=-2,4\\x2=2,4

Объяснение:

|2x| *|-3,5| = |-2,8| + |14|\\\\\ 2*|x|*3,5=2,8+14\\\\\ 7*|x|=16,8\\\\\ |x|=2,4\\\\\ x=2,4\\\\\ x=-2,4

Ответ:  

x1=-2,4\\x2=2,4