4). Выполните действия: (573-372)3 + 54это не могу сделать помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Христина.

Ответ:   657.

Объяснение:

Выполните действия:

(573-372)3 + 54=201*3+54=603+54=657.

Отвечает Крылов Дима.

Ответ:

ты фанатка бтс

Объяснение:

⟭⟬ ⟭⟬ .....????