S(x3+5)dx найдите интеграл


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.

Ответ:

\int\limits {(x^{3} +5)} \, dx =\frac{x^{3+1} }{3+1} +5x+C=\frac{x^{4} }{4} +5x+C

Объяснение: