-5(5-x)-7x=18 быстро пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Объяснение:

 - 5(5 - x) - 7x = 18 \\  - 25 + 5x - 7x = 18 \\  - 2x = 43 \\ x =  - 21.5

Отвечает Свиридов Александр.

Ответ:

-5(5-х)-7х=18

-25+5x-7x=18

-25-2x=18

-2x=18+25

-2x=43

x =  -  \frac{43}{2}

Лучший ответ можно пожалуйста?