Помогите решить уравнение: 1)7x+5=5x+7.2)4x=4+2(3x+5)3) 4(2x-5)-x=3x+84)7(3x-3)-6(4x+7)=18xбуду

благодарна ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

5х+18=7х+6(3х-7)

5х+18=7х+18х-42

20х= 60

х=3

3х-7(3х-4)=5(2х-7)

3х-21х+28=10х-35

28 х=63

х=2 1/4=2,25

13-3(5х+1) - 6(4х-3)=5х

13-15х-3 - 24х+18=5х

44х=28

х=28/44=4/11

4(х+2)-0,7=2(2х+4)+0,3

4х+8-0,7=4х+8+0,3

Объяснение:

не знаю что написать