Известно, что 9y+zy=0,1. Значение выражения zy равно СРОЧНО УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротенко Данил.

Ответ:

(3y+z):y=0,4

3y:y+z:y=0,4

3+z:y=0,4

z:y= 0,4-3

z:y= -2,6