Выполни деление алгебраических дробей: 24a/y:3a/y


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:

 \frac{24a}{y}  \div  \frac{3a}{y}  =  \frac{24a \times y}{y \times 3a}  = 8a

Объяснение:

сократим у

сократим 24а и 3а

Отвечает Алибекова Мадина.

Ответ:

24а/у*у/3а

24/у*у/3

24*1/3

8

Объяснение: