Помогите, пожалуйста! 1. Найди разность алгебраических дробей: 27+c^4/c^15 − 1/c^11 Ответ (для

переменной используй латинскую букву): .../...^... 2. Выполни вычитание алгебраических дробей c/3t−6 − c/10t−20 Ответ (дробь не сокращай): ....../...(t−...)

Ответы на вопрос

Отвечает Тупальская Алина.

1). 27+с^4-c^4 / c^15=27/c^15. Ответ: 27/c^15. 2). c/3*(t-2)-c/10*(t-2)=10c-3c/30(t-2)=7c/30*(t-2). Ответ: 7c/30*(t-2). я так думаю.