Х (3х-4)=0 решить уравнение !!


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

произведение равно нулю. если хотя бы один из множителей равен нулю. в этом уравнении два корня.

х=0

3х-4=0⇒3х=4; х=

4/3=1 1/3

Ответ 0; 1 1/3