Представьте числа в виде √a и расположите их в порядке возрастания:4√2, 2√7,3√5


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

4\sqrt2=\sqrt{16\cdot2}=\sqrt{32}\\\\2\sqrt7=\sqrt{4\cdot7}=\sqrt{28}\\\\3\sqrt5=\sqrt{9\cdot5}=\sqrt{45}

Чем больше подкоренное выражение, тем выше значение корня, следовательно,

\sqrt{28}

Ответ: \sqrt{28};\ \sqrt{32};\ \sqrt{45}