Представьте в виде многочлена выражение:1) 2x(x^4-5x^3+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.

Ответ:

2х(х⁴-5х³+3) = 2х × х⁴ - 2х × 5х³ + 2х × 3 =

= 2х⁵ - 2х × 5х³ + 2х × 3 = 2х⁵ - 10х⁴ + 2х × 3

= 2х⁵ - 10х⁴ + 6х

Отвечает Лукьянова Алисия.

Ответ:

Объяснение:

2x(x^4 - 5x^3 + 3) = 2x⁵ - 10x⁴ + 6x