Упростите выражение (2-√3)(7+√12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


Отвечает Волков Миша.

Ответ:

8-3√3

Объяснение:

(2-√3)(7+√12) = 14+2√(12)-7√(3)-√(3*12) = 14+4√(3)-7√(3)-6 = 8-3√3