Найдите значение выражения (с-8)2•c8 при с=-18


Ответы на вопрос

Отвечает Мушаряпов Дмитрий.

Если эти цифры это степень тогда...

(с-8)*с8 = с-16*с8 = с-8 = 1/с8

Объяснение:

Если это просто коефициенты то...

(-18-8)*2 *(-18)* 8 = -26 * 2 * (-144) = -52 * (-144) = 7 488