У=-4-(х+1)/х2+хрешить уравнение и построить график функции​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

у=4(х+1)/х2+х

0=4(х+1)/х×2+х

0=4(х+1)/х×2+х,х=0

4(х+1)/х×2+х=0

-----------------------------

4(х+1)

--------------------×2+х=0

х

0=0

Объяснение:

удачи☺️