функция задана формулой y=4x-5. Найдите значения функции, соответствующие значению

аргумента,равному 1;5,6;-3,5. ТАМ 5,6 И -3,5 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадирбай Айым.

y=4×1-5=(-1)

y=4×5,6-5=17,4

y=4×(-3,5)-5=9