(больше равно) 16 < 9


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

Объяснение:

(1+x)^2\geq 16;(1+x)^2-16\geq 0;(1+x)^2-4^2\geq 0\\\\(1+x+4)(1+x-4)\geq 0;(x+5)(x-3)\geq 0\\\\+++[-5]---[3]+++>x\\\\Otvet:x\in(-\infty;-5]\cup[3;+\infty)\\\\\\(2x-7)^2