При яклму значенні m вектори a і b колінеарні a=(m;12) b=(3;m) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Диамант Диана.

Ответ:

Объяснение:

Условие коллинеарности векторов

x₁/x₂=y₁/y₂

m/3=12/m

m*m=3*12

m²=36

m₁₋₂=±√36=±6

m₁=-6 ;  m₂=6