Вычислите значение выражения (5√0,4)-√1600​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнаренко Иван.

Ответ:

вот тебе точный ответ

Объяснение:

 \sqrt{5 {}^{2} \times 0.4   }  -  \sqrt{1600 }  =  \sqrt{10}  - 40