Постройте функцию у=х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вилена.

Это линейная функция, и для постройки её графика достаточно 2 точек, а её графиком будет прямая

Для решения подставляешь значения x, и получаешь значение y, к примеру, в данном случае, при x = 0, y = 0 + 1 = 1, а при x = 1, y = 1 + 1 = 2

Получены координаты:

x = 0   y = 1

x = 1   y = 2

Отмечаешь данные точки на координатной прямой, соединяешь их и выводишь прямую за их пределы