Помогите срочно!!Найдите значение выражения; б) (14844-2396-5566):93.​

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Новосельский Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала делаем то,что в скобках.

14844-2396=12448

12448-5566=6882.

Теперь делим

6882/93=74.

0 3