Упрости выражение: z⋅(−z)⋅(−z)^3.


Ответы на вопрос

Отвечает Балкова Злата.

z*(-z)*(-z)^3=z*(-z)*(-z^3)=z*z*z^3=z^{1+1+3}=z^5.