Упрощение выражений (13y+16x)+(15x-4y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Никончук Вика.

Ответ:

(13y+16x)+(15x-4y)​ = (16x+13y)+(15x-4y) = 16x+13y+15x-4y = 31x+13y-4y = 31x+9y

Пошаговое объяснение:

31x + 9y