Знайдіть значення многочлена х³-7х+10 при х=-2Срочно нужно)​


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбаева Салтанат.

Ответ: -8+14+10=24-8=16.

Объяснение:

Отвечает Жукович Эмилия.

Ответ:

Удачи!!!

Объяснение:

х³-7х+10 при х=-2

-8+14+10=16.