Запиши выражение без скобок: −20⋅(−a−b+c)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

-20(-a-b+c)=-20(-a)-20(-b)-20c=20a+20b-20c

Отвечает Воропаева Кристина.

Ответ:

20а+20b-20c

Объяснение:

Минус на минус плюс

-20*(-а)=20а