Запиши выражение без скобок и упрости его: (23+b)−13.Ответ:выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков​

Ответы на вопрос

Отвечает Готовчиков Никита.

Ответ:

10+b

Объяснение:

(23+b)−13=23+b−13=10+b