Раскрой скобки и упрости выражение: −9(4−b)+4(−3b−3)−6(−9+b). 1.Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) 2.Запиши результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!!!!!! срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Еркебулан.

Ответ:

0,(3)

Объяснение:

-36+9b-12b-12+54-6b=-9b+6

-9b+6=0

-9b=6

b=-0,(3)