Выполните умножение:x (3-2+b);(c+3)(a-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Холина Александра.

Ответ:

1) x*(3-2+b)=3x-2x+bx=x+bx

2) (c+3)*(a-4)=ac-4c+3a-12