Помогите решить x+(-13)=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Ксюша.

Ответ:

х-13=-20

х=-20+13

х=-7

Отвечает Тюрин Кирилл.

Ответ: х=-7

Объяснение:

х=-20+13

х=-7