8х-15,3=6х-3,3Решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринёва Элина.

8x - 15.3 = 6x - 3.3

8x - 6x =  - 3.3 + 15.3

2x = 12

x = 6

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко

Отвечает Алимов Асылхан.

Ответ:

Объяснение:

8х-15,3=6х-3,3

8х-6х=15,3-3,3

2x=12

x=12/6

x=2