У=5-x, y=x-5 найти кординаты обоих пересечений​


Ответы на вопрос

Отвечает Могучев Виктор.

\displaystyle\bf\\y=5-x \  \ , \  \ y=x-5\\\\5-x=x-5\\\\-x-x=-5-5\\\\-2x=-10\\\\x=5\\\\y=5-x=5-5=0\\\\Otvet:(5 \ ; \ 0)

Отвечает Литвенко Маша.

Ответ:

Вроде так

Объяснение:

Если не правильно то прости, проходил эту тему года 2 назад