Вычислите диаметр окружности, если её радиус равен 9,1 см d = ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Снежана.

условие

R = 9.1 cm

D =?

D=R2=9,1*2=18,2

Отвечает Семкичёв Румиль.

Объяснение:

диаметр это удвоенное значение радиуса.

9.1×2=18.2см