(2у во второй степени прибавить 8у +11)+(3у во второй степени отнять 6у-3) Пожалуйста помогите

срочно. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Сёма.

(2y²+8y+11)+(3y²-6y-3)=2y²+8y+11+3y²-6y-3=5y²+2y+8.

Отвечает Кириллова Аня.

Ответ:

2y+8y-11+3y^2-6y+3=3y^2+4y-8.

Объяснение: