Найдите корень уравнения: (x+3)(x-4)=-12​


Ответы на вопрос

Отвечает Красавина Дарья.

Ответ:

(х+3)(х-4)=-12

х²+3х-4х-12=-12

х²-х=0

х(х-1)=0

х=0     х-1=0

          х=1

Объяснение: