Обчислити інтеграл: 1/2 cos3x


Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Мурад.

Ответ:

Объяснение:

∫(1/2)cos3xdx=(1/2)∫cos3xdx=(1/2)(1/3)sin3x+c=(1/6)sin3x+c