2. а)Постройте график функции у=2х+4 б)Укажите с помощью графика,чему равен у при х=-1,5помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудченко София.

У=2×(-1,5)+4

У=-3+4 (т.к. 2×(-1,5)=-3)

У=1 (т.к -3+4=1 или же можно 4-3=1)

Ответ: у=1